Игра «Древняя Русь»

27-29 мая в Воскресной школе «Лествица» Никольского храма с. Николо-Крутины проводилась игра, посвященная памяти святого благоверного князя Александра Невского. Она называлась «Древняя Русь». Организатор и руководитель Рустам Мулаев, директор Воскресной школы храма Всех Русских святых г. Белоозерский Воскресенского района, уже много лет проводит сюжетно-деятельностные игры. К нам в гости Рустам привез 9 детей, которые были игротехниками и участниками совместного мероприятия. с нашей стороны приняли участие 18 ребят. С 10-ти утра до 7-ми вечера дети проходили испытания в командных соревнованиях, учились принимать ответственные решения в проблемных ситуациях. Можно ли пустить жить в свое княжество разбойников на выгодных условиях? Принять ли предложение посла крестоносцев или попытаться договориться с золотоордынским ханом? Кому из команды можно доверить непобедимый меч? Что означают понятия благородства, чести и верности? Все остались очень довольны. Ждем новых встреч.