Рождественский праздник 2018

8 января в Юрцовском КДЦ состоялся Рождественский праздник Воскресной школы «Лествица» Никольского храм с. Николо-Крутины. Ко всем собравшимся обратился настоятель Никольского храма протоиерей Роман Аксенов. Он обратил внимание на то, что радость праздника Рождества Христова выходит за стены храма и распространяется повсюду. Он также призвал всех не бояться воцерковлять свою жизнь, потому что только со Христом человек может быть по-настоящему счастливым.
Под руководством бессменного режиссера и сценариста Елены Николаевны Никифоровой дети подготовили театрализованной представление «Как Баба Яга доброй стала». Затем у елки в фойе клуба праздник продолжился. Здесь был и Дед Мороз со Снегурочкой, и Буратино с Мальвиной и Артемоном, и Карабас Барабас. И конечно — подарки. Закончился праздник на улице красочным фейерверком.